Настоятель храма Михайло — Архангельской церкви — Иерей Георгий Богович

Георгий Богович родился  30 августа 1984 года в городе Заринске, где и был крещён. Обучаясь в Барнаульской Православной Духовной Семинарии на четвёртом курсе 1 января 2012 года он был рукоположен в сан диакона, а 2 сентября этого же года —  в сан иерея. Будучи в сане иерея за небольшой срок успел послужить во многих храмах Барнаула.

Указом правящего архиерея Преосвященнейшего Максима, Епископа Барнаульского и Алтайского, от 28 декабря 2012 года назначен служить в храм  святой великомученицы Варвары ГО ЗАТО Сибирский.

Указом правящего архиерея Преосвященнейшего Сергия, Епископа Барнаульского и Алтайского, №303 от 10 июля 2013 года назначен клириком храма  святой великомученицы Варвары ГО ЗАТО Сибирский и настоятелем храма бессребреников Космы и Дамиана с. Зудилово.

За понесенные пастырские труды во славу святой Церкви награжден церковными наградами Русской Православной Церкви: набедренником и камилавкой.